ag真人下载

高低温ag真人下载
| 繁体版| 加入收藏| 设为主页
产品搜索:
      
 

集团总部

上海林频仪器股份有限公司

地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号林频工业园

热线:4000-662-888

电话:+86-21-60899999

手机:15800749003 13818913497

传真:+86-21-34097666

邮箱:linpin@linpin.com

国际贸易一部

地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

电 话:+86-21-3409 8788

传 真:+86-21-3409 7666

手 机:+86-135 8588 3852

邮 箱:lenpure@lenpure.com

国际贸易二部

地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

电 话:+86-21-3409 6966

传 真:+86-21-3409 7666

手 机:+86-187 2191 2897

邮 箱:sales@lenpure.com

北京

电 话:010-6816 7655

手 机:158 0074 9003 方经理

邮 箱:bjlinpin@donnabel.com

海南

电 话:0898-6858 1576

手 机:177 8469 9958 谭经理

邮 箱:hnlinpin@donnabel.com

武汉

电 话:027-8165 0896

手 机:133 9604 0079 简经理

邮 箱:hblinpin@donnabel.com

沈阳

手 机:150 0248 4152 张经理

邮 箱:sylinpin@donnabel.com

深圳

手 机:135 5487 1852 王经理

邮 箱:szlinpin@donnabel.com

江西

手 机:136 0709 1077 刘经理

邮 箱:jxlinpin@donnabel.com

浙江

手 机:138 1891 3497 张经理

邮 箱:hzlinpin@donnabel.com

河北

手 机:158 0074 9003 何经理

邮 箱:linpinhb@donnabel.com

山西

手 机:136 2176 4018 刘经理

邮 箱:linpinsx@donnabel.com

陕西

手 机:139 9180 4475 方经理

邮 箱:sxlinpin@donnabel.com

广东

手 机:135 3888 4502 闫经理

邮 箱:gzlinpin@donnabel.com

福建

电 话:136 3650 5737 许经理

邮 箱:xmlinpin@donnabel.com

四川

电 话:183 0289 0943 朱经理

邮 箱:sclinpin@donnabel.com

河南

电 话:187 3815 9358 王经理

邮 箱:linpinhl@donnabel.com

山东

电 话:187 5428 1828 孙经理

邮 箱:qdlinpin@donnabel.com

甘肃

电 话:138 9364 1757 姜经理

邮 箱:linpin@donnabel.com

联系我们| 关于我们| 售后服务 | 网站导航| 法律声明| 隐私保护
版权所有 © 上海林频仪器股份有限公司| 高低温ag真人下载| 恒温恒湿ag真人下载| 盐雾ag真人下载
Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
电话:4000662888 021-60899999 传真:021-34097666
地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号